Задача № 25 К списку задач

Байдарка плыла по реке 5 ч со скоростью 6 км/ч. Сколько понадобится времени, чтобы проплыть этот путь на катере, который двигается со скоростью 30 км/ч?


A B V1 = 6 t1 = 5 V2 = 30 t2 = ? S
Осталось секунд: 0

 
⇐ Ответ неверный. {{ wrongLabel }} ⇐
Ответ верный
⇓ Ответ неверный. Правильный ответ: {{ helpAnsRight[0] }} ⇓

Осталось секунд:
0
Если знаешь, как решить

   или нажми ENTER
Если не знаешь
Оценка результата решения:
Ответ правильный
Ответ неправильный. {{ wrongLabel }}

A B V1 = 6 t1 = 5 V2 = 30 t2 = ? S
Требования для получения зачета по задаче: Результат Прогресс
Правильное решение Да Нет
Решение без подсказок Да Нет
Время решения - не более {{ duration }} секунд Да Нет
Требования для получения зачета по задаче: Результат
Правильное решение Да Нет
Решение без подсказок Да Нет
Время решения - не более {{ duration }} секунд Да Нет
Прогресс
Попробовать ещё раз Следующая задача Список задач