Задача № 20 К списку задач

К электрической цепи сопротивлением 11 Ом подключен источник питания напряжением 143 B. Какое количество теплоты выделится в этой цепи за 21 мин?
При необходимости округли ответ до 2-го знака после запятой.


R=11 Ом U=143 B "+" "-" I Q=? Дж t=21 мин
Осталось секунд: 0

 
⇐ Ответ неверный. {{ wrongLabel }} ⇐
Ответ верный
⇓ Ответ неверный. Правильный ответ: {{ helpAnsRight[0] }} ⇓

 
⇐ Ответ неверный. {{ wrongLabel }} ⇐
Ответ верный
⇓ Ответ неверный. Правильный ответ: {{ helpAnsRight[1] }} ⇓

Осталось секунд:
0
Если знаешь, как решить

   или нажми ENTER
Если не знаешь
Оценка результата решения:
Ответ правильный
Ответ неправильный. {{ wrongLabel }}

R=11 Ом U=143 B "+" "-" I Q=? Дж t=21 мин
Требования для получения зачета по задаче: Результат Прогресс
Правильное решение Да Нет
Решение без подсказок Да Нет
Время решения - не более {{ duration }} секунд Да Нет
Требования для получения зачета по задаче: Результат
Правильное решение Да Нет
Решение без подсказок Да Нет
Время решения - не более {{ duration }} секунд Да Нет
Прогресс
Попробовать ещё раз Следующая задача Список задач